Sei in : Home page » Comune » Uffici e orari » Affari generali e progetti speciali

INFO

Responsabile Settore:

Gabriella dott. Fontana
Tel. 02.90020.236
Fax 02.90020.238
email


Settore affari generali e progetti speciali

 

Rosaria Giunta
Tel. 02.90020.214
Fax 02.90020.238
rosaria.giunta@comune.zibidosangiacomo.mi.it 

Nicoletta Vecera

Tel. 02.90020.232
Fax 02.90020.238
nicoletta.vecera@comune.zibidosangiacomo.mi.it
 



SPAC - Sportello al cittadino

Augusta Bonizzi

Tel. 02.90020.223
Fax 02.90020.233
augusta.bonizzi@comune.zibidosangiacomo.mi.it

Giovanna Carcassola
Tel. 02.90020.302
Fax 02.90020.233
giovanna.carcassola@comune.zibidosangiacomo.mi.it

Annamaria Maresca
Tel. 02.90020.303
Fax 02.90020.233
annamaria.maresca@comune.zibidosangiacomo.mi.it

Emanuela Vitali
Tel. 02.90020.301
Fax 02.90020.233
emanuela.vitali@comune.zibidosangiacomo.mi.it


Lucia Giudici
Tel. 02.900201
Fax 02.9000.3204
lucia.giudici@comune.zibidosangiacomo.mi.it